设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进仁寿  新闻中心  政府信息公开  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
 
来信统计
今日来信:0件本月回复:16件
本月来信:43件本年回复:16件
本年来信:43件累计来信:6274件
领导信箱
当前位置: 网站首页>>公众参与>>领导信箱
流水号 标题 时间 回复状态
20210104002 开发商证件不齐 2021-01-04 已经回复
20210103003 小商贩占道经营 2021-01-03 已经回复
20201231001 信利园区道路咨询 2020-12-31 已经回复
20201229004 我是空挂户想回农村种地 2020-12-29 已经回复
20201215001 仁寿一中南校区门口接送学生问题 2020-12-15 已经回复
20201207004 城镇职工 2020-12-07 已经回复
20201201001 支付宝买医保 2020-12-01 已经回复
20201124001 鳌峰初级中学门口早中晚噪音巨大无比,影响生活 2020-11-24 已经回复
20201113003 富家新城一号超市门口广场舞扰民 2020-11-13 已经回复
20201109004 籍贯 2020-11-09 已经回复
20201105004 路灯几年一直不开 2020-11-05 已经回复
20201022001 文林镇烂路 2020-10-22 已经回复
20201014005 麓府与景观小镇中间道路 2020-10-14 已经回复
20201010002 交通违法 2020-10-10 已经回复
20201009001 仁寿大量非法营动滴滴网约车 2020-10-09 已经回复
我要写信>>
共1116条  1/75 
上页123456..75
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:仁寿县人民政府办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:仁寿县人民政府办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号