设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进仁寿  新闻中心  信息公开  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20180703002
标    题 家乡规划咨询
姓    名 李科
发件IP 223.104.9.*
写信时间 2018年07月03日
信件内容 领导你好,我想咨询下文宫场镇车站旁跳墩河是否有修建桥梁的规划?场镇的绕城路是怎么规划的呢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容     李科:你好!仁寿县党务政务服务中心热线办收到你的来信后立即向文宫镇咨询。经咨询,目前,文宫镇场镇的绕城路和车站旁跳墩河桥梁暂无修建规划。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。
处理对象 仁寿县人民政府
处理时间 2018年07月09日
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:仁寿县人民政府 联系电话:02836201212

Copyright © 2008-2016 by Renshou County All Rights Reserved   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号