设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进仁寿  新闻中心  信息公开  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20180705002
标    题 扩建
姓    名 李敏
发件IP 61.135.186.*
写信时间 2018年07月05日
信件内容 请问蜂蜜213国道要扩宽多少米,是扩那边呢?有什么规划吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容     李敏:你好!仁寿县党务政务服务中心热线办收到你的来信后立即向县交通运输局咨询。经咨询,G213北段暂时没有扩宽计划和相关规划。 最后,感谢你对我们工作的支持和信任。
处理对象 仁寿县人民政府
处理时间 2018年07月06日
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:仁寿县人民政府 联系电话:02836201212

Copyright © 2008-2016 by Renshou County All Rights Reserved   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号