设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进仁寿  新闻中心  信息公开  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20180925004
标    题 两馆三中心
姓    名 王豪
发件IP 171.92.231.*
写信时间 2018年09月25日
信件内容 请问一下中铁颐和公馆的两馆三中心什么时候开始修建呢?工期是多久呀?大概什么时候投入使用?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    王豪:你好!仁寿县党务政务服务中心热线办收到你的来信后立即转交县规划局办理。经调查,两馆三中心规划设计方案经第三届第19次规委会审议通过,正在进行场馆和景观施工图设计,预计2018年底动工,2021年投入使用。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。 

处理对象 仁寿县人民政府
处理时间 2018年09月29日
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:仁寿县人民政府 联系电话:02836201212

Copyright © 2008-2016 by Renshou County All Rights Reserved   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号